022 843 011
str. Armenească 27b

Детские солнцезащитные очки в Кишиневе!

14 декабря 2013

 
      Многие взрослые носят солнцезащитные очки просто потому, что это стильно. То есть, забывая, что солнцезащитные очки  это в первую очередь средство защиты глаз, и, соответственно залог сохранения хорошего зрения. Детские глаза еще более чувствительны к ультрафиолетовому излучению, а значит,  чтобы оградить вашего ребенка от проблем со зрением в будущем, не стоит пренебрегать детскими солнцезащитными очками.

      Летом и зимой дети больше всего любят находиться на улице. Конечно, вам может показаться, что единственное место, где они больше всего подвержены ультрафиолетовому  излучению – это пляж или бассейн, но не стоит забывать и про зимнее время. Снег отражает ультрафиолетовое излучение не меньше воды, и, при этом, подверженность такому  излучению не ограничена определенными рамками, как в случае с пляжем или бассейном.

      Прежде всего, чтобы сделать правильный выбор при покупке детских солнцезащитных очков в Кишиневе, вам нужно понять, где можно приобрести качественные очки. Не обольщайтесь низкими ценами на  пластиковые очки, которые можно найти в ближайшем супермаркете. Такие очки не способны защитить глаза даже взрослого человека, не говоря уже о защите ребенка. Дело в том, что некачественные дешевые очки не имеют УФ фильтров. Проще говоря, они изготовлены из обыкновенного пластика темного цвета, чьи свойства не могут остановить ультрафиолетовое излучение. Кроме того, они «обманывают» глаза, заставляя зрачок расширяться, что ведет к еще большему проникновению вредного излучения в сетчатку глаза. Качественные же очки имеют специальное покрытие, которое наноситься непосредственно на линзу и служит барьером для УФ.

    Такие очки можно приобрести только в специализированном салоне. Стоят они, конечно, на порядок дороже, но ведь здоровье ребенка важнее, чем сэкономленные деньги. Кроме того, качественные очки отличаются повышенной прочностью, что предотвратит быструю поломку.

    Салон «Астро-Оптика» предлагает вашему вниманию модели только от проверенны временем мировых брендов, ведь мы знаем, что очки – это не просто аксессуар. Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом, подобрать подходящие модели для всей семьи и купить детские солнцезащитные очки в Кишиневе по лучшим ценам, не выходя из дома!

 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.