022 843 011
str. Armenească 27b

Контактные линзы BioMedics 38 – естественный комфорт!

22 апреля 2015

Контактные линзы BioMedics 38 обеспечивают непревзойденный комфорт и отличное зрение. Созданные в США, эти линзы настолько тонки и легки, что совершенно неощутимы в процессе ношения.

BioMedics38 – одни из немногих контактных линз, носить которые можно на протяжении трех месяцев. При этом цена упаковки из 6 линз в салоне «Astrooptica» составляет всего 570 леев. При подобном соотношении цены и качества, это действительно выгодная покупка.

Носить линзы BioMedics– совершенно естественно! Они легки и комфортны настолько, что Вы и не заметите их присутствия. Гладкая поверхность и закругленные края делают их неощутимыми. Важно, что эти линзы не подвержены смещению и деформации.

 При этом, несмотря на свою тонкость и эластичность, контактные линзы BioMedics 38 в полной мере обеспечивают роговицу глаза кислородом. Благодаря использованию неионного материала, эти линзы отлично увлажняют глаза, не допуская жжения, сухости и покраснений. Гладкая поверхность линз BioMedics38 защищает глаза от белковых отложений и прочих загрязнений, способных провоцировать инфекции.

Как и все линзы длительного ношения, BioMedics 38 нуждаются в особом уходе. Ознакомиться с правилами уходами, а также приобрести специальные очищающие средства Вы также можете у нас на сайте.

Купить качественные и комфортные линзы в Молдове Вы можете в салоне «Astrooptica». Заказать линзы онлайн можно на нашем сайте www.lentile.md.Вы оцените по достоинству наши доступные цены, гибкую систему оплаты и быструю доставку.

Не забывайте, если Вы заказываете линзы впервые, Вам необходима консультация врача. Пройти консультацию офтальмолога в Кишиневе и получить рекомендации по выбору контактных линз можно у нас в салоне по предварительной записи. 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.