022 843 011
str. Armenească 27b

Растворы для ухода за линзами Bausch&Lomb – лучший выбор!

24 апреля 2015

Армия поклонников контактных линз растет из года в год. И это легко объяснимо – по сравнению с традиционными очками, контактные линзы обладают целым рядом преимуществ. При своей легкости и комфортности, они обеспечивают высокое качество зрения.

Для того чтобы контактные линзы длительного ношения служили долго, необходимо правильно за ними ухаживать. Современные производители предлагают целую гамму средств по уходу за линзами. И Bausch&Lomb – не исключение.

В интернет-магазине www.lentile.mdВы найдете растворы ReNu MultiPlus Bausch&Lomb по уходу за линзами по доступной цене. Они представлены во флаконах по 60 мл, 120 мл, 240 мл, 355 мл. Кстати, сейчас на растворы во флаконах 60 мл и 355 мл действует специальная промоциональная цена!

Универсальный раствор ReNu MultiPlus бережно очищает, увлажняет и дезинфицирует контактные линзы. Он подходит для линз всех типов, в частности для силикон-гидрогелевых. Уже через 4 часа хранения в растворе линзы полностью очищаются от бактерий, белковых отложений, при этом получают максимальное увлажнение. После очистки в растворе чистить линзы механически дополнительно нет необходимости. Регулярное использование раствора ReNu MultiPlus гарантирует комфортное ношение линз на протяжении всего срока их службы.

Срок хранения раствора после вскрытия составляет 90 дней, после чего флакон нужно заменить на новый. Приятный бонус - в комплекте с раствором идет удобный контейнер для хранения контактных линз.

Узнать цены на контактные линзы и средства по уходу в Молдове Вы можете на нашем сайте www.lentile.md. У нас Вы можете совершить покупку любым удобным для Вас способом – онлайн с доставкой на дом или посетив салон «Astrooptica». Мы гарантируем высокое качество продукции и доступные цены. 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.