022 843 011
str. Armenească 27b

SofLens Natural Colors – не бойся перемен!

22 апреля 2015

Кто из нас хоть однажды не мечтал изменить свой цвет глаз? С цветными контактными линзами SofLens Natural Colorsот компании Bauch&Lomb мечты становятся реальностью! SofLens Natural Colors помогут быстро и без риска для здоровья изменить внешность и получить цвет глаз своей мечты.

Контактные линзы SofLens Natural Colors по-своему уникальны. Они помогают как скорректировать цвет глаз, так и кардинально его изменить. Теперь Вам доступны такие оттенки, как Амазон, Аквамарин, Изумрудный, Индия, Индиго, Джейд, Пасифик, Платинум, Топаз. Благодаря точечному рисунку и темному ободку эти линзы выглядят совершенно естественно. Они подходят как для светлых, так и для темных глаз.

SofLens Natural Colorsсозданы на основе гидрогеля. Они обеспечивают глазам увлажненность и комфорт на протяжении всего периода ношения. Благодаря своему составу эти цветные контактные линзы защищают глаза от белковых отложений и другим вредоносным веществам, которые могут спровоцировать нежелательные инфекции.

Использование последних технологий позволяет контактным линзам SofLens Natural Colorsдостоверно передавать изображение лимбального кольца. А их удобная посадка и длительный срок эксплуатации (3 месяца) обеспечивают простоту и комфорт в использовании, что подойдет и новичкам.  

Купить цветные контактные линзы в Молдове просто! На нашем сайте www.lentile.md Вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами на предлагаемую продукцию.

Прямо на месте, в салоне «Astrooptica», работают квалифицированные врачи-офтальмологи, у которых можно получить консультацию по выбору контактных линз. На консультацию к врачу-офтальмологу рекомендуем записываться заранее по номеру /022/ 210 837. Напоминаем, что мы также оказываем и детские офтальмологические консультации. 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.