022 843 011
str. Armenească 27b

Cooper Vision Expressions Colours - преобразите свой взгляд!

30 апреля 2015

Хотите не только скорректировать зрение, но и сменить цвет глаз? Сайт www.lentile.md представляет вашему вниманию контактные линзы Cooper Vision Expressions Colours.

Получить оттенок глаз своей мечты и избавиться от надоевших очков очень просто. Произведенные в Англии, оттеночные контактные линзы Cooper Vision Expressions Coloursпозволяют радикально изменить цвет радужки – даже самые темные карие глаза могут стать зелеными! Передовые технологии окрашивания линз Cooper Vision Expressions Colours позволяют добиться максимально естественного эффекта. Зрачковая зон линз окрашивается в коричневый цвет, а радужку вы можете выбрать на свой вкус. В нашем магазине на данный момент доступны такие популярные цвета как синий, голубой, цвет морской волны и зеленый.

Помимо своих эстетических свойств эти линзы дарят потрясающий комфорт и остроту зрения. Cooper Vision Expressions Colours отлично проводят кислород и содержат необходимое количество влаги для здоровья и комфорта глаз. Среди важных преимуществ и то, что линзы Cooper Vision Expressions Colours защищают зрачок от вредоносных ультрафиолетовых лучей.

Линзы Cooper Vision Expressions Colours рассчитаны на один месяц дневного ношения. Если вы их носите не постоянно, линзы прослужат дольше, при условии, что будут храниться в контейнере со специальным раствором. Купить эти контактные линзы в Молдове можно по цене 780 леев за 6 штук. На сайте www.lentile.md вы можете ознакомиться с полным ассортиментом контактных линз, доступных у нас в магазине.

Если вам необходима офтальмологическая консультация, вы также можете получить ее у нас – в салоне оптики «Astrooptica». Наши офтальмологи предоставляют консультации как взрослым, так и детям.

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.