022 843 011
str. Armenească 27b

Качественные солнцезащитные очки в Кишиневе по доступной цене.

20 февраля 2014

         То, что вы находитесь на этой странице, говорит о том, что вы знаете толк в солнцезащитных очках и не кидаетесь на дешевые китайские подделки мировых брендов, продающиеся на каждом шагу в Кишиневе.

         Люди, выбирающие некачественные солнцезащитные очки, ставят под угрозу не только свой стиль, так как дешевые очки сразу выдают себя, но еще и зрение и даже свободу. Известны случаи, когда люди, покупавшие поддельные солнечные очки в итальянских городах были оштрафованы за содействие производителям подделок. Законы в Италии довольно строги, ведь штраф может доходить до 2000 Евро, а в случае его неуплаты, можно попасть и в тюрьму. Согласитесь, такие доводы, кроме того, что некачественные очки негативно влияют на сохранение остроты зрения и не спасают нежную кожу вокруг глаз от появления преждевременных морщин, говорят не в пользу очков, купленных в обычном маркете или на улице.

        Купить качественные солнцезащитные очки в Кишиневе по доступной цене можно только в салоне «Астро-Оптика». Гарантией качества наших очков может служить хотя бы просто тот факт, что мы работаем на рынке Молдовы уже более 25 лет. Но мы не просим вас верить на слово: каждая пара очков для коррекции зрения и солнцезащитных очков предоставляется вместе с сертификатом качества. Наш салон, созданный для того, чтобы жители Кишинева имели доступ к качественной оптике по доступной цене, неуклонно следует своей миссии, при этом, облегчая процесс выбора очков и заказа линз настолько, что уже сегодня вы можете купить качественные солнцезащитные очки в Кишиневе по доступной цене, не выходя из дома.

        На нашем сайте вы можете не только детально рассмотреть все модели, но так же и сориентироваться по размеру оправы. Все необходимые мерки, которые помогут вам выбрать идеальные солнцезащитные очки удаленно, указаны на странице модели.

       Если вам нужны солнцезащитные очки с диоптриями, то наши офтальмологи с радостью помогут вам консультацией, на которую вы можете записаться по телефону, указанному в контактах на нашем сайте.

 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.