022 843 011
str. Armenească 27b

Контактные линзы Soflens 59 – отличный выбор для новичков!

22 апреля 2015

Компания Bausch&Lomb по праву зарекомендовала себя ведущим мировым производителем контактных линз. Особого внимания заслуживают ее контактные линзы Soflens59.

Контактные лизны Soflens 59 идеально подойдут тем, кто только начинает носить линзы для коррекции зрения. Эти мягкие гидрогелевые линзы легко одеваются и снимаются, что очень важно для новичков. Soflens 59 следует носить днем, не забывая планово заменять на новые один раз в месяц.

Технология Unifit, по которой созданы эти линзы, обеспечивает четкость изображения и плавный переход от оптического центра к краям линзы. Сама линза при этом остается тонкой, а уменьшенная толщина края обеспечивает дополнительный комфорт.

Благодаря своему составу, гидрогелевые контактные линзы Soflens 59 обеспечивают увлажненность глаз, и сетчатка снабжается достаточным количеством кислорода. Хилафилкон Б – материал, входящий в состав линз, успешно борется с белковыми отложениями, что существенно защищает глаза от различных осложнений. При соблюдении основных правил ухода линзы остаются чистыми на протяжении всего периода эксплуатации.

Важно знать, что контактные линзы Soflens 59 не обладают защитой от ультрафиолетовых лучей, поэтому в солнечные дни для защиты глаз мы рекомендуем дополнительно надевать солнцезащитные очки.

Купить контактные линзы Soflens 59 в Молдове Вы можете всего за 440 лей за 6 штук. На сайте www.lentile.md представлен широкий выбор линз ведущих мировых производителей.

Не забывайте, что для правильного подбора линз необходима консультация офтальмолога. Пройти консультацию врача-офтальмолога в Молдове Вы можете в салоне «Astrooptica». Наши специалисты также оказывают и детские офтальмологические консультации. 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.