022 843 011
str. Armenească 27b

PureVision 2 HD от Bausch&Lomb – лучшее соотношение цена-качество!

14 апреля 2015

Контактные линзы PureVision 2 HD – одна из лучших разработок компании Bausch&Lomb. Популярность этих линз объясняется высоким качеством, комфортом в ношении и адекватной ценой.

Главная особенность контактных линз PureVision 2 HD – высокая четкость High Definition, созданная для снижения сферических аберраций. Это означает, что даже при слабом освещении линзы позволяют добиться максимально четкого изображения, без бликов и размытости. Эти линзы созданы специально для уменьшения ореолов и засветов. Их закругленный край обеспечивает плотное прилегание к радужке.

На сегодняшний день PureVision 2 HD считаются одними из самых тонких контактных линз. Это делает их ношение очень комфортным, а использование легким.

Технология ComfortMoist обеспечивает необходимое увлажнение глазам на протяжении всего периода использования и предотвращает сухость и раздражение. Это особенно важно для чувствительных глаз.

Контактные линзы PureVision 2 HD выполнены из высококачественного силикон-гидрогеля балафилкона А. Они предназначены для дневного, гибкого, пролонгированного и непрерывного ношения до 30 дней.

Производитель предлагает на выбор 6 или 12 линз в упаковке, что позволяет покупателю значительно сэкономить средства. Узнать цены на контактные линзы PureVision 2 HD в Молдове можно на нашем сайте http://www.lentile.md/.

Напоминаем, что подбор контактных линз осуществляет врач. Пройти офтальмологическую консультацию в Молдове Вы можете в салоне «Astrooptica». Наши специалисты также предоставляют офтальмологические консультации детям. 

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.