022 843 011
str. Armenească 27b

Acuvue 2 – увлажнение и комфорт на протяжении 2-х недель!

1 апреля 2015

Контактные линзы по многим причинам являются лучшим решением для коррекции зрения. Линзы Acuvue2 позволят ощутить свободу от очков и наслаждаться отличным зрением на протяжении двух недель.

Разработанные ведущим производителем контактных линз – компанией Johnson&Johnson, Acuvue 2 обеспечивают четкое зрение, комфорт и удобство в использовании. Эти линзы для дневного ношения изготовлены из гидрогеля. Низкий модуль упругости позволяет им надежно фиксироваться, обеспечивая комфорт их обладателю.

В линзах содержится 58% влаги, благодаря чему глаза всегда достаточно увлажнены, что особо важно для чувствительных и склонных к сухости глаз. Гидрогелевый материал также обеспечивает  высокую кислородную проницаемость линз.

Еще одно важное преимущество контактных линз Acuvue 2 – защита глаз от ультрафиолетовых лучей. Тем не менее, напоминаем вам, что веки и зона вокруг глаз также очень уязвимы к UV- лучам, поэтому для максимальной защиты необходимо носить и солнцезащитные очки.

Режим ношения гидрогелевых линз Вы можете выбрать сами: их можно носить как 2 недели, снимая на ночь, так и 7 дней/6 ночей, не прерывая ношения.

Для того чтобы выбрать оптимальные линзы и определиться с режимом их ношения, рекомендуем пройти консультацию офтальмолога в салоне «Astrooptica». Наши специалисты консультируют как взрослых, так и маленьких пациентов. У нас дети могут пройти и первый офтальмологический осмотр.

Если Вы ищите цветные контактные линзы в Кишиневе, их также можно приобрести у нас в салоне.  Узнать цены на контактные линзы в Молдове можно на нашем сайте http://www.lentile.md/

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.