022 843 011
str. Armenească 27b

Однодневные линзы Acuvue – непревзойденный комфорт!

26 марта 2015


Компания Johnson&Johnson заслуженно считается мировым лидером в производстве корректирующих контактных линз. Всю продукцию компании отличает высочайшее качество и комфорт.

Однодневные линзы AcuvueMoist  - одна из лучших разработок компании. Они обеспечат ощущение увлажненности и комфорта в течение всего дня благодаря специальным действующим компонентам. Благодаря повышенному содержанию влаги – 58 % - вероятность появления покраснения и сухости глаз к концу дня гораздо меньше, чем при использовании обычных однодневных линз. Это идеальное решение для чувствительных глаз! Теперь 1-DAYAcuvue Moist в Молдове можно приобрести в салоне «Astrooptica».

Контактные линзы 1-DAYAcuvue Moist имеют самую высокую защиту от ультрафиолетового излучения, блокируя до 82% UV-A и 97% UV-B лучей. Для удобства обращения линзы подкрашены в голубой цвет.

1-DAYAcuvue Moist идеально подойдут тем, кто ведет активный образ жизни и не хочет тратить время на ежедневный уход за линзами. Эти контактные линзы также показаны аллергикам и людям, чьи глаза склонны к сухости и покраснению. 1-DAYAcuvue Moist носят как при близорукости, так и при дальнозоркости.

Подобрать идеальные линзы может только высококвалифицированный специалист. В салоне "Astrooptica” работают профессиональные врачи, которые помогут Вам выбрать оптимальный способ коррекции зрения. У нас Вы также можете первую офтальмологическую консультацию для своего ребенка.

Узнать цены на контактные линзы в Молдове, а также ознакомиться с ассортиментом продукции Вы можете на нашем сайте http://www.lentile.md/

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.