022 843 011
str. Armenească 27b

Cooper Vision – взгляд, который освежает!

25 марта 2015

Свежесть – это определяющая черта контактных линз CooperVision. Это достигается за счёт последних технологических разработок силикон-гидрогелиевого материала, что позволяет обеспечить максимальный приток кислорода к глазам и высокую устойчивость линз к дегидратации, поэтому они носятся с комфортом в течение всего дня.

 

Ниже представлены некоторые разновидности мягких контактных линз CooperVision, оптимально приспособленных к требованиям потребителей.

  o  Контактные линзы Biomedics® 38 предназначены для более длительного ношения, на протяжение которого сохраняются все оптические параметры. Рекомендуется ежеквартальная замена.

  o  Линзы Biomedics® 55 отличаются наличием специальных УФ фильтров и особым сферическим дизайном оптики, что обеспечивает чёткое и стабильное зрение. Обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей, тем не менее, в сезон с повышенным уровнем инсоляции рекомендуется носить и солнцезащитные очки для полной защиты глаз и области вокруг них. При своих отличных показателях, цена на них весьма уравновешенна.

  o  A цветные контактные линзы CooperVision Expressions Colors – для тех, кто хочет стать более выразительным, изменяя цвет глаз. Глаза могут отражать цвет морской волны, спокойствие безоблачного неба или свежесть леса в летний день. Это становится возможным благодаря эксклюзивным технологиям тонирования мягких контактных линз, с сохранением естественности цвета глаз.

Компания Cooper Companies, Inc., как таковая, была основана в 60-х годах прошлого века в Pleasanton, штат Калифорния, изначально будучи компанией производящей медицинское оборудование. В 1980 году было создано подразделение, специально занимающееся разработкой контактных линз – CooperVision, которая в 2005 году стала третьей по величине в мире относительно производства мягких контактных линз. Сегодня компания имеет производственные центры не только в США, но и в Великобритании.

Так что выбирая контактные линзы CooperVision, вы выбираете свежесть, обеспеченную высокими технологиями, предназначенными для комфорта и здоровья ваших глаз. Стоит также оценить и приемлемую стоимость относительно стандарта самого высокого качества.

В Кишиневе это оригинальный бренд находится  в салоне " Astro Optica ", где вы сможете сделать подходящий выбор. Но и в любой другой местности в Молдове, посредством сайта  www.lentile.md вы можете ознакомиться со всеми предложениями и заказать необходимые вам линзы .

Добро пожаловать к нам и мы, совместно с CooperVision, гарантируем взгляд который освежает!

© 2015-2023 Astro Universal SRL. Все права защищены.